S2-300RF8
S2-300RF8
Тип продуктов:
S2-300RF8
производитель:
Riedon
Описание:
RES SMD 300 OHM 1% 1W 2615
Техническая спецификация:
1.S2-300RF8.pdf2.S2-300RF8.pdf
Введение
купить S2-300RF8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Серии:S
Сопротивление (Ом):300
Мощность (Вт):1W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2615 J-Lead
Другие названия:S-2-300FTR
S-2-300FTR-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.142" (3.60mm)
Особенности:Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:300 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound