S14100035
S14100035
Тип продуктов:
S14100035
производитель:
Wurth Electronics
Описание:
FIXED IND 307UH 7A 65 MOHM
Техническая спецификация:
S14100035.pdf
Введение
купить S14100035 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Toroidal
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:1.772" L x 0.906" W (45.00mm x 23.00mm)
экранирование:Unshielded
Серии:WE-LCB
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:732-7167
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Powdered Iron
Стандартное время изготовления:15 Weeks
индуктивность:307µH
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:307µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 65 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):65 mOhm Max
Текущий рейтинг:7A