купить RUSB155 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 6V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 2.2s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.272" Dia x 0.122" W (6.90mm x 3.10mm) |
| Серии: | PolySwitch® |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 100 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 40 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | RUSB155 |
| Шаг выводов: | 0.201" (5.10mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.461" (11.70mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | FUSE USB RESETTABLE 1.55A HOLD |
| Ток - Trip (It): | 2.65A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.55A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UR |
| Email: | [email protected] |