купить RTF016N05TL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±12V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TUMT3 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 190 mOhm @ 1.6A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 320mW (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 3-SMD, Flat Leads |
| Другие названия: | RTF016N05TLTR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | RTF016N05TL |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 150pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 2.3nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 45V 1.6A (Ta) 320mW (Ta) Surface Mount TUMT3 |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 2.5V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 45V |
| Описание: | MOSFET N-CH 45V 1.6A TUMT3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1.6A (Ta) |