RT9261-36GX
RT9261-36GX
Тип продуктов:
RT9261-36GX
производитель:
Richtek
Описание:
IC REG BOOST 3.6V 80MA SOT89-3
Техническая спецификация:
RT9261-36GX.pdf
Введение
купить RT9261-36GX с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):3.6V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Входное напряжение (мин):1V
Напряжение - Входное напряжение (макс):7V
Топология:Boost
Синхронный Rectifier:No
Поставщик Упаковка устройства:SOT-89-3
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-243AA
Тип выхода:Fixed
Выходная конфигурация:Positive
Рабочая Температура:-20°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
функция:Step-Up
Частота - переключение:120kHz
Расширенное описание:Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.6V 1 Output 80mA (Switch) TO-243AA
Ток - Выходной:80mA (Switch)