RT9068-50GSP
RT9068-50GSP
Тип продуктов:
RT9068-50GSP
производитель:
Richtek
Описание:
IC REG LDO 5V 50MA
Техническая спецификация:
RT9068-50GSP.pdf
Введение
купить RT9068-50GSP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:5V
Напряжение - Вход:4.5 V ~ 60 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.15V @ 50mA
Поставщик Упаковка устройства:8-SOP-EP
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Другие названия:1028-1316-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C (TA)
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 50mA 8-SOP-EP
Описание:IC REG LDO 5V 50MA
Ток - Выходной:50mA
Ток - Limit (Min):120mA