купить RT9013-28GY с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 5.5V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.25V @ 500mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-82 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-82 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Номер детали производителя: | RT9013-28GY |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 500mA SC-82 |
| Описание: | IC REG LDO 2.8V 0.5A SC82 |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Ток - Limit (Min): | 500mA |