RT1206FRE07140KL
RT1206FRE07140KL
Тип продуктов:
RT1206FRE07140KL
Описание:
RES SMD 140K OHM 1% 1/4W 1206
Техническая спецификация:
RT1206FRE07140KL.pdf
Введение
купить RT1206FRE07140KL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:1206
Размер / Dimension:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Серии:RT
Сопротивление (Ом):140k
Мощность (Вт):0.25W, 1/4W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.026" (0.65mm)
Особенности:Moisture Resistant
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:140k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film