RT0805FRE07169RL
RT0805FRE07169RL
Тип продуктов:
RT0805FRE07169RL
Описание:
RES SMD 169 OHM 1% 1/8W 0805
Техническая спецификация:
RT0805FRE07169RL.pdf
Введение
купить RT0805FRE07169RL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:0805
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:RT
Сопротивление (Ом):169
Мощность (Вт):0.125W, 1/8W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.024" (0.60mm)
Особенности:Moisture Resistant
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:169 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film