RT0603FRE07390RL
RT0603FRE07390RL
Тип продуктов:
RT0603FRE07390RL
Описание:
RES SMD 390 OHM 1% 1/10W 0603
Техническая спецификация:
RT0603FRE07390RL.pdf
Введение
купить RT0603FRE07390RL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:0603
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии:RT
Сопротивление (Ом):390
Мощность (Вт):0.1W, 1/10W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.022" (0.55mm)
Особенности:Moisture Resistant
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:390 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film