купить RT0603FRE07274KL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | RT |
| Сопротивление (Ом): | 274k |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | RT0603FRE07274KL |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 274k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Описание: | RES SMD 274K OHM 1% 1/10W 0603 |