RT0402FRE07412RL
RT0402FRE07412RL
Тип продуктов:
RT0402FRE07412RL
производитель:
Yageo
Описание:
RES SMD 412 OHM 1% 1/16W 0402
Техническая спецификация:
RT0402FRE07412RL.pdf
Введение
купить RT0402FRE07412RL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:0402
Размер / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии:RT
Сопротивление (Ом):412
Мощность (Вт):0.063W, 1/16W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0402 (1005 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.014" (0.35mm)
Особенности:Moisture Resistant
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:412 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film