RT0201FRE07300RL
RT0201FRE07300RL
Тип продуктов:
RT0201FRE07300RL
производитель:
Yageo
Описание:
RES SMD 300 OHM 1% 1/20W 0201
Техническая спецификация:
RT0201FRE07300RL.pdf
Введение
купить RT0201FRE07300RL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:0201
Размер / Dimension:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии:RT
Сопротивление (Ом):300
Мощность (Вт):0.05W, 1/20W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0201 (0603 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.010" (0.26mm)
Особенности:Moisture Resistant
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:300 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thin Film