купить RPS0J681MCN1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 6.3V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии: | FPCAP, RPS |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | 520mA @ 120Hz |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 5.2A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-3839-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | RPS0J681MCN1GS |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.488" (12.40mm) |
| Расширенное описание: | 680µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 13 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD |
| емкость: | 680µF |