купить ROV07H220L-2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 22V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 18.7V |
| Напряжение варистора (макс.): | 25.3V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 7mm |
| Другие названия: | D75363-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 18VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 14VAC |
| Номер детали производителя: | ROV07H220L-2 |
| энергия: | 1.7J |
| Описание: | VARISTOR 22V 500A DISC 7MM |
| Текущее время: всплеск: | 500A |
| Емкость @ Частота: | 2930pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |