купить ROV05-220L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 22V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 18.7V |
| Напряжение варистора (макс.): | 25.3V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 5mm |
| Другие названия: | E96197-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 18VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 14VAC |
| Номер детали производителя: | ROV05-220L |
| энергия: | 0.70J |
| Описание: | VARISTOR 22V 100A DISC 5MM |
| Текущее время: всплеск: | 100A |
| Емкость @ Частота: | 1233pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |