купить RNCF1206BKE1K33 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1206 |
| Размер / Dimension: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Серии: | RNCF |
| Сопротивление (Ом): | 1.33k |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |