RN65C1301FRE6
RN65C1301FRE6
Тип продуктов:
RN65C1301FRE6
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
RES 1.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
RN65C1301FRE6.pdf
Введение
купить RN65C1301FRE6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Серии:Military, MIL-R-10509/2, RN65
Сопротивление (Ом):1.3k
Мощность (Вт):0.5W, 1/2W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial
Другие названия:RN65C1301FRE6-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 175°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:1.3k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film