RLR05C2000FPRSL
Тип продуктов:
RLR05C2000FPRSL
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
RES 200 OHM 1% 1/8W AXIAL
Техническая спецификация:
RLR05C2000FPRSL.pdf
Введение
купить RLR05C2000FPRSL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Серии:Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
Сопротивление (Ом):200
Мощность (Вт):0.125W, 1/8W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial
Другие названия:RLR05C2000FPRSL-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Military, Moisture Resistant, Weldable
Интенсивность отказов:P (0.1%)
Расширенное описание:200 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film