купить RLD60P065XFF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 60V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 5.3s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.382" Dia x 0.122" W (9.70mm x 3.10mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, RLD60 |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 720 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 310 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | RLD60P065XFF |
| Шаг выводов: | 0.201" (5.10mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.571" (14.50mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | FUSE RESETTABLE 650MA 60V RADIAL |
| Ток - Trip (It): | 1.3A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 650mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |