RLB0812-221KL
RLB0812-221KL
Тип продуктов:
RLB0812-221KL
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 220UH 240MA 1.2 OHM TH
Техническая спецификация:
RLB0812-221KL.pdf
Введение
купить RLB0812-221KL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.264" Dia (6.70mm)
экранирование:Unshielded
Серии:RLB
Рейтинги:-
Q @ Freq:45 @ 796kHz
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:18 Weeks
индуктивность:220µH
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Частота - Тест:796kHz
Частота - Self Резонансное:3MHz
Расширенное описание:220µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 1.2 Ohm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):1.2 Ohm Max
Текущий рейтинг:240mA