купить RLB0608-222KL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | RLB |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 50 @ 252kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | RLB0608-222KL |
| индуктивность: | 2.2mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.295" (7.50mm) |
| Частота - Тест: | 252kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 1MHz |
| Расширенное описание: | 2.2mH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 20 Ohm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 2.2MH 85MA 20 OHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 20 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 85mA |