купить RKEF135 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 60V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 4.5s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.402" L x 0.150" W (10.20mm x 3.80mm) |
| Серии: | PolySwitch®, RKEF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 370 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 110 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RF3369-000 RKEF135HF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | RKEF135 |
| Шаг выводов: | 0.200" (5.08mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.669" (17.00mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | POLYSWITCH PTC RESET 1.35A T/H |
| Ток - Trip (It): | 2.7A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.35A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |