купить RER75F4530RCSL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-39009, RER75 |
| Сопротивление (Ом): | 453 |
| Мощность (Вт): | 30W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Box |
| Другие названия: | RER75F4530RCSL-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 250°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | RER75F4530RCSL |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.625" (15.87mm) |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | R (0.01%) |
| Описание: | RES CHAS MNT 453 OHM 1% 30W |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |