купить REG1117FA-5.0/500 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 15V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.2V @ 1A |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Другие названия: | 296-15910-2 REG1117FA5.0/500G3 REG1117FA5.0/500G3-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | REG1117FA-5.0/500 |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 1A DDPAK/TO-263-3 |
| Описание: | IC REG LDO 5V 1A DDPAK |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Ток - Limit (Min): | 1A |
| Email: | [email protected] |