REG104FA-3.3/500
Тип продуктов:
REG104FA-3.3/500
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 1A DDPAK
Техническая спецификация:
REG104FA-3.3/500.pdf
Введение
купить REG104FA-3.3/500 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 15V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.23V @ 1A
Поставщик Упаковка устройства:DDPAK/TO-263-5
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Другие названия:REG104FA-3.3TR
REG104FA33500
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1A DDPAK/TO-263-5
Ток - Выходной:1A
Ток - Limit (Min):1.2A