купить RCP1206W13R0JS2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±150ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1206 |
| Размер / Dimension: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| Серии: | RCP |
| Сопротивление (Ом): | 13 |
| Мощность (Вт): | 11W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | RCP1206W13R0JS2 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.025" (0.64mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 13 Ohm ±5% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Описание: | RES SMD 13 OHM 5% 11W 1206 |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |