купить QT60161-S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Опорное напряжение: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-TQFP (10x10) |
| Серии: | QMatrix™ |
| Разрешение (бит): | 10, 16 b |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 44-TQFP |
| Другие названия: | QT60161S |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | QT60161-S |
| Интерфейс: | SPI |
| Расширенное описание: | Touchscreen Controller 10, 16 bit SPI Interface 44-TQFP (10x10) |
| Описание: | SENSOR IC MTRX TOUCH16KEY 44TQFP |
| Текущий - Поставка: | 25mA |
| Email: | [email protected] |