купить Q8010RH5 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 800V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Alternistor - Snubberless |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 Non-Isolated Tab |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | Q8010RH5 |
| Расширенное описание: | TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 10A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab |
| Описание: | TRIAC ALTERNISTOR 800V 10A TO220 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 10A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 110A, 120A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 50mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 50mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |