купить Q6006LTH с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Тиристорный Тип: | Internally Triggered |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 Isolated Tab |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | Q6006LTH |
| Расширенное описание: | TRIAC Internally Triggered 600V 6A Through Hole TO-220 Isolated Tab |
| Описание: | TRIAC INT TRIGGER 600V 6A TO220 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 6A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 65A, 80A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 50mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |