купить Q6004F41 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2.5V |
| Тиристорный Тип: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-202 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-202 Long Tab |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | Q6004F41 |
| Расширенное описание: | TRIAC Standard 600V 4A Through Hole TO-202 |
| Описание: | TRIAC 600V 4A TO202 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 46A, 55A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 30mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 25mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |