PWR4525W1002JE
PWR4525W1002JE
Тип продуктов:
PWR4525W1002JE
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
RES SMD 10K OHM 5% 2W 4525
Техническая спецификация:
PWR4525W1002JE.pdf
Введение
купить PWR4525W1002JE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Серии:PWR4525
Сопротивление (Ом):10k
Мощность (Вт):2W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:4525 J-Lead
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.197" (5.00mm)
Особенности:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:10k Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound