купить PVM-8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 600V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Серии: | PVM™ |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | PVM-8 |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 8A 600VDC |
| Текущий рейтинг: | 8A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50kA |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Приложения: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |