купить PS301CUA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 150ns, 100ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 60 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PS301CUA |
| Расширенное описание: | 1 Circuit IC Switch 1:1 60 Ohm 8-MSOP |
| Описание: | IC SPST ANALOG SW 8-MSOP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100pA |
| Перекрестная: | -85dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 1pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 800 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 9pF, 9pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |