купить PR1501S-B с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 1.5A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 50V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-41 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 150ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PR1501S-B |
| Расширенное описание: | Diode Standard 50V 1.5A Through Hole DO-41 |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 50V 1.5A AXIAL |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 50V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1.5A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 20pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |