купить PR02000201108JR500 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) |
| Серии: | PR02 |
| Сопротивление (Ом): | 1.1 |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 2306 198 23118 230619823118 5083NW1R100J12AFX 5083NW1R100J12AFXBC BC1.1W-2TR BC1.1W-2TR-ND PPC1.1W-2TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | PR02000201108JR500 |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 1.1 Ohm ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200, Flame Retardant Coating, Safety Metal Film |
| Описание: | RES 1.1 OHM 2W 5% AXIAL |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |