купить PMZ290UNE2YL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 950mV @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±8V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN1006-3 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 320 mOhm @ 1.2A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 350mW (Ta), 5.43W (Tc) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-101, SOT-883 |
| Другие названия: | 1727-2233-2 568-12503-2 568-12503-2-ND 934068801315 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PMZ290UNE2YL |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 46pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 1.4nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 20V 1.2A (Ta) 350mW (Ta), 5.43W (Tc) Surface Mount DFN1006-3 |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 1.5V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Описание: | MOSFET N-CH 20V 1.02A SOT323 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1.2A (Ta) |
| Email: | [email protected] |