PMV100ENEAR
PMV100ENEAR
Тип продуктов:
PMV100ENEAR
производитель:
Nexperia
Описание:
MOSFET N-CH 30V TO-236AB
Техническая спецификация:
PMV100ENEAR.pdf
Введение
купить PMV100ENEAR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:2.5V @ 250µA
Vgs (макс.):±20V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:TO-236AB (SOT23)
Серии:Automotive, AEC-Q101
Rds On (Max) @ Id, Vgs:72 mOhm @ 3A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):460mW (Ta), 4.5W (Tc)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия:1727-2524-2
568-12963-2-ND
PMV100ENEAR-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:160pF @ 15V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:5.5nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 30V 3A (Ta) 460mW (Ta), 4.5W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23)
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):4.5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):30V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:3A (Ta)