купить PMEG2005AESFYL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 550mV @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 20V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DSN0603-2 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 1.9ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-XFDFN |
| Другие названия: | 1727-2287-2 568-12573-2 568-12573-2-ND 934068325315 |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PMEG2005AESFYL |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 20V 500mA Surface Mount DSN0603-2 |
| Диод Тип: | Schottky |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 20V 0.5A SOD962 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 45µA @ 20V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 500mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 25pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |