купить PM3602-250-B с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Испытательная индуктивность - подключается последовательно: | 1mH |
| Размер / Dimension: | 0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | PM3600 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | M1221 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество витков: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PM3602-250-B |
| Индуктивность -, соединенных параллельно: | 250µH |
| Высота: | 0.225" (5.72mm) |
| Расширенное описание: | Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 1.19 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Описание: | INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия: | 4.76 Ohm Max |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное: | 1.19 Ohm Max |
| Номинальный ток - Серия: | 170mA |
| Номинальный ток - параллельный: | 330mA |
| Email: | [email protected] |