купить PM1008S-1R0M-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | PM1008S |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 35 @ 1MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | PM1008S-1R0M-RC-ND PM1008S1R0MRC |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | PM1008S-1R0M-RC |
| индуктивность: | 1µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.108" (2.74mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 344MHz |
| Расширенное описание: | 1µH Shielded Wirewound Inductor 3A 50 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 1UH 3A 50 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 50 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |