PM0805H-1N8
Тип продуктов:
PM0805H-1N8
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 1.8NH 300MA 100 MOHM
Техническая спецификация:
PM0805H-1N8.pdf
Введение
купить PM0805H-1N8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Multilayer
Толерантность:±0.3nH
Поставщик Упаковка устройства:0805 (2012 Metric)
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
экранирование:Unshielded
Серии:PM0805H
Рейтинги:-
Q @ Freq:10 @ 100MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Другие названия:PM0805H1N8
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ceramic
индуктивность:1.8nH
Высота - Сидящая (Макс):0.033" (0.85mm)
Частота - Тест:100MHz
Частота - Self Резонансное:6GHz
Расширенное описание:1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 100 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):100 mOhm Max
Текущий рейтинг:300mA