купить PM0402-33NJ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Multilayer |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0402 (1005 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | PM0402 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 11 @ 100MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | PM040233NJ |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Номер детали производителя: | PM0402-33NJ |
| индуктивность: | 33nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Частота - Тест: | 100MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 1.3GHz |
| Расширенное описание: | 33nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 1 Ohm Max 0402 (1005 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 33NH 200MA 1 OHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 200mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |