PLX1V101MDL1TD
PLX1V101MDL1TD
Тип продуктов:
PLX1V101MDL1TD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V T/H
Техническая спецификация:
1.PLX1V101MDL1TD.pdf2.PLX1V101MDL1TD.pdf
Введение
купить PLX1V101MDL1TD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:PLX
Пульсирующий ток - Низкая частота:-
Пульсирующий ток - высокая частота:2.7A @ 100kHz
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-4686-2
493-4686-2-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.512" (13.00mm)
Расширенное описание:100µF ±20% 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):28 mOhm
емкость:100µF