купить PLX1E820MCL1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | PLX |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 2A @ 100kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 493-14203 PLX1E820MCL1-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | PLX1E820MCL1 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| Расширенное описание: | 82µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 28 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H |
| емкость: | 82µF |