PLV1K100MCL1
PLV1K100MCL1
Тип продуктов:
PLV1K100MCL1
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM POLY 10UF 20% 80V T/H
Техническая спецификация:
1.PLV1K100MCL1.pdf2.PLV1K100MCL1.pdf
Введение
купить PLV1K100MCL1 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:80V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:PLV
Пульсирующий ток - Низкая частота:-
Пульсирующий ток - высокая частота:1.7A @ 100kHz
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-14186
PLV1K100MCL1-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Расширенное описание:10µF ±20% 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):40 mOhm
емкость:10µF