купить PLF1D470MCL2TD с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 20V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | PLF |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 2A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 493-14121-2 493-14121-2-ND 493-14121-3 PLF1D470MCL2TD-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | PLF1D470MCL2TD |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.276" (7.00mm) |
| Расширенное описание: | 47µF ±20% 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 45 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H |
| емкость: | 47µF |