PLF0J221MDL4TD
PLF0J221MDL4TD
Тип продуктов:
PLF0J221MDL4TD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
Техническая спецификация:
1.PLF0J221MDL4TD.pdf2.PLF0J221MDL4TD.pdf
Введение
купить PLF0J221MDL4TD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:PLF
Пульсирующий ток - Низкая частота:-
Пульсирующий ток - высокая частота:3.2A @ 100kHz
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-14098-2
493-14098-2-ND
PLF0J221MDL4TD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Расширенное описание:220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):20 mOhm
емкость:220µF