купить PI7C9X760BBLE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| стандарты: | - |
| Серии: | - |
| протокол: | I²C |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | PI7C9X760BBLE |
| Интерфейс: | UART |
| функция: | Bridge, I²C/SPI to UART |
| Расширенное описание: | I²C Bridge, I²C/SPI to UART UART Interface |
| Описание: | IC BRIDGE CTRLR I2C/SPI |
| Текущий - Поставка: | 6mA |
| Email: | [email protected] |