купить PI74LPT16374AA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSSOP |
| Серии: | 74LPT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PI74LPT16374AA |
| Тип логики: | Register, D-Type |
| функция: | Universal |
| Описание: | IC 16-BIT OCTAL REG 48 TSSOP |
| Email: | [email protected] |